Compila il form per richiedere informazioni


Gli Uffici

  • Indirizzo: Via Dante Alighieri 19 - 04012 Cisterna di Latina (Lt)
  • Telefono: 06 968 22 93
  • Email: info@bicon.it
  • WhatsApp e Ordini dal cellulare: 393 8991137

Agenti Bicon Italia

Mariconti Roberto

Area manager centro nord

Tel: +39 335 8342601
Email: rmariconti@gmail.com

Belbusti Daniela

Area manager centro sud

Tel: +39 334 6887691
Email: dbelbusti@bicon.com

Paolo Benedicti

Resp. Area Triveneto Emilia-Romagna

Tel: +39 348 3708282
Email: paolo.benedicti@bicon.it

Rossetti Claudio

Agente Sardegna

Tel: +39 348 7834417
Email: rossetti.claudio@tiscali.it

Moro Alberto

Agente Piemonte

Tel: +39 335 8418661
Email: moro.alberto68@gmail.com

Greco Ivo (De Lorenzis Gabriella)

Agente Liguria

Tel: +39 348 6535101
Email: ivo@fastwebnet.it

Grassi Giuseppe

Agente Calabria

Tel: +39 335 6210073
Email: giuseppegrassi2005@libero.it

Torzolini Lucio

Agente Abruzzo

Tel: +39 328 4769751
Email: infoluto@gmail.com